Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
M()rf!us, да, но тут нету ни одной темы про seclub.org/forum/index.php?fid=20 , только s40. И все обладатели смартов сидят именно в том разделе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2081
*
Bogus99
18 сен 2009 в 20:22
Dk.W!LD, здесь никто ничего не писал, так что правила для всех одинаковые. И ты не особенный, чтобы их нарушать! Сколько уже человек тебе здесь это сказали?
*
morfuwa
18 сен 2009 в 20:26
Bogus99, в названии темы написано нокиа, и обсуждать тут можно ее. Не надо смарты отделять, ибо поломки зачастую одни и те же.
*
Bogus99
18 сен 2009 в 21:12
M()rf!us, а прошивки? Темы в обоих разделах.
*
Морзик
18 сен 2009 в 21:25
M()rf!us, да, но тут нету ни одной темы про seclub.org/forum/index.php?fid=20 , только s40. И все обладатели смартов сидят именно в том разделе.
*
pupkin97
19 сен 2009 в 03:57
Dk.W!LD, привет. подскажите что делать. купил тел 6500 бу, хотел поставить асю и оперу пишет что не поддерживает такой файл, хотел через родной арбузер закачать пишет что нет сертификата, хотел по воздуху прошить, пишет что не предоставлен пакет услуг. что делать. в чем сложность?
*
Морзик
19 сен 2009 в 04:08
pupkin97, не китай случайно? И так со всеми приложениями? Если полетели стандартные сертификаты, то самому их не залить, только в сц. Да и через воздух не шьют, а обновляют. И для s40 эта услуга пока не работает.
*
pupkin97
19 сен 2009 в 06:32
Mopзиk, а если китае то как проверить?? А если перепрошить в СЦ?? Поможет???
*
Death Angel
19 сен 2009 в 06:38
pupkin97, обратись со свои телов в сц и тебе скажут в чем причина, китай или нормальный тел
*
Морзик
19 сен 2009 в 08:55
pupkin97, обычная прошивка не поможет, иди в сервис.
*
Edelweisse
19 сен 2009 в 14:28
Помогите!!! При включении модели 5130 появляется эмблема Nоkiа потом белый экран с красной надписью "Contact service" и телефон выключается. На зарядку реагирует. Что делать???
*
Морзик
19 сен 2009 в 14:44
Edelweisse, нести в сц, тут уже ничего не сделать.
*
Edelweisse
19 сен 2009 в 14:52
Mopзиk, понятно. Спасибо большое. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026