Помогите!!! При включении модели 5130 появляется эмблема Nоkiа потом белый экран с красной надписью "Contact service" и телефон выключается. На зарядку реагирует. Что делать???
Dk.W!LD, здесь никто ничего не писал, так что правила для всех одинаковые. И ты не особенный, чтобы их нарушать! Сколько уже человек тебе здесь это сказали?
Dk.W!LD, привет. подскажите что делать. купил тел 6500 бу, хотел поставить асю и оперу пишет что не поддерживает такой файл, хотел через родной арбузер закачать пишет что нет сертификата, хотел по воздуху прошить, пишет что не предоставлен пакет услуг. что делать. в чем сложность?
pupkin97, не китай случайно? И так со всеми приложениями? Если полетели стандартные сертификаты, то самому их не залить, только в сц. Да и через воздух не шьют, а обновляют. И для s40 эта услуга пока не работает.
Помогите!!! При включении модели 5130 появляется эмблема Nоkiа потом белый экран с красной надписью "Contact service" и телефон выключается. На зарядку реагирует. Что делать???
18 сен 2009 в 20:22