Dk.W!LD, привет. подскажите что делать. купил тел 6500 бу, хотел поставить асю и оперу пишет что не поддерживает такой файл, хотел через родной арбузер закачать пишет что нет сертификата, хотел по воздуху прошить, пишет что не предоставлен пакет услуг. что делать. в чем сложность?
Ссылка на пост
18 сен 2009 в 20:22