У меня nokia 6151 и вчера я хотел запустить operu но мой телефон просто выключился.Теперь при запуске как бы я его не включал тело начинает грузится по нормальному а уже когда он почти выходит на рабочий стол телефон перегружается и так 3 раза а потом выключается. Я пробовал и достовать+симку и флешку достовал не помогает.ПОМОГИТЕ.
Ссылка на пост
8 окт 2009 в 20:36