Jakabunga, прошивка поможет в любом случае. Но можно попробовать и без неё решить проблему.
seclub.org/forum/goto/8297430/ - должно помочь с плеером. Также через мобимб можно в папке приложения, всё там почистить. И можно ещё и общий сброс сделать. Если ничего не поможет, то шить.
Ссылка на пост
8 окт 2009 в 20:36