Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях | SEclub.org
Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
Все новые
Спасибо Морзик

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2081
*
Морзик
8 окт 2009 в 20:36
Leetser, смотреть нужно, а лучше прозвонить нужную дорожку. Может окислиться или замыкать. Врядли эми-фильтр неисправен.
*
Chichkok
11 окт 2009 в 03:25
У меня nokia 6151 и вчера я хотел запустить operu но мой телефон просто выключился.Теперь при запуске как бы я его не включал тело начинает грузится по нормальному а уже когда он почти выходит на рабочий стол телефон перегружается и так 3 раза а потом выключается. Я пробовал и достовать+симку и флешку достовал не помогает.ПОМОГИТЕ.
*
Морзик
11 окт 2009 в 03:52
Chichkok, прошей его в мертвом.
*
Chichkok
11 окт 2009 в 09:43
Дайте пожалуйста ссылку на прошивку nokia 6151 и инструкцию по прошивке мёртвого телефона,пожалуйста.
*
*
Chichkok
11 окт 2009 в 09:55
Спасибо Морзик
*
Jakabunga
11 окт 2009 в 19:25
Народ, у мя нокиа 5130 хм. Проблема такая: тел сам перезагрузился и теперь: 1. При непосредственном входе в проигрыватель пишет "недостаточно памяти" 2. Не заходит в эквалайзер и в радио 3. В приложениях/коллекция появилось несколько файлов, которые весят по 0 Кб и имеют непонятные разширения и их нельзя удалить. 4. Удалились все контакты, и темы кроме 2-ух.Вопрос: как чинить, или нужна ли перепрошивка.
*
Морзик
11 окт 2009 в 19:34
Jakabunga, прошивка поможет в любом случае. Но можно попробовать и без неё решить проблему. seclub.org/forum/goto/8297430/ - должно помочь с плеером. Также через мобимб можно в папке приложения, всё там почистить. И можно ещё и общий сброс сделать. Если ничего не поможет, то шить.
*
Jakabunga
11 окт 2009 в 19:37
Mopзиk, общий сброс уже делал, а в коллекции мне кажется, что это системные файлы.
*
Jakabunga
11 окт 2009 в 19:42
Морзиk, в любом случае, спасибо
*
Морзик
11 окт 2009 в 19:42
Jakabunga, никаких системных файлов в этой папке нету.
*
V!PMEN
11 окт 2009 в 19:44
Jakabunga, попробуй вытянуть флешку, сбросить настройки и перезагрузить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026