blockhead, не легче ли сделать формат чем вручную сносить все? Или можно попробовать так,сделай один раз формат,потом сделай на какую нибудь одну карту копию всех системных папок на диске С,в последующем,я думаю,можно будет удалять все системные папки и все на диске С кроме того,что ты хочешь сохранить,а потом после удаления скопировать на диск С с той карты сохраненные тобой системные после первого формата папки и в системе получится примерно то,что получается после формата,но останутся нужные тебе файлы. Я так не делал никогда,только что пришла такая мысль.
Ссылка на пост
26 апр 2009 в 12:14