Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Подскажите где найти прогу для ускорения работы галереи?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
blockhead
27 апр 2009 в 06:54
Septim., спасибо за помощь! ничего не понял, ну и да ладно, не буду замарачиваться по этому поводу
Septim
27 апр 2009 в 06:56
blockhead, короче это не программой делается. Эта функция должна поддерживаться сайтом.
blockhead
27 апр 2009 в 07:07
Septim., ясно, секлуб не поддерживает как я понял, да и доступ у отдельных лиц только...
гaпшa
27 апр 2009 в 07:20
Подскажите где найти прогу для ускорения работы галереи?
blockhead
27 апр 2009 в 07:26
гaпшa, какой телефон? Могу выложить
гaпшa
27 апр 2009 в 07:29
Нокиа6290
VladimKL
27 апр 2009 в 07:29
Modo.exe,
seclub.org/forum/goto/7547254/
- один из этих двух подходит- 57889806-40296502; 57875062-40034867 ,я всегда регистрирую ее первым.
VladimKL
27 апр 2009 в 07:31
blockhead,
seclub.org/forum/goto/7547048/
- я пробовал ставить ее вчера спустя полгода,раньше небыло такой запары с ее регистрацией.
blockhead
27 апр 2009 в 07:35
гaпшa,
dbwap.ru/7638
вот
VladimKL
27 апр 2009 в 07:40
blockhead, это для какой оси,на 9.2 пойдет?
blockhead
27 апр 2009 в 07:42
VladimKL, Да подойдет, у меня просто летает:)
blockhead
27 апр 2009 в 07:47
ещё есть файл, для быстрого обновления проигрывателя, если надо кому-выложу
<Пред
След>
1
510
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 апр 2009 в 06:54