Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
гaпшa, какой телефон? Могу выложить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
*
blockhead
27 апр 2009 в 06:54
Septim., спасибо за помощь! ничего не понял, ну и да ладно, не буду замарачиваться по этому поводу :)
*
Septim
27 апр 2009 в 06:56
blockhead, короче это не программой делается. Эта функция должна поддерживаться сайтом.
*
blockhead
27 апр 2009 в 07:07
Septim., ясно, секлуб не поддерживает как я понял, да и доступ у отдельных лиц только...
*
гaпшa
27 апр 2009 в 07:20
Подскажите где найти прогу для ускорения работы галереи?
*
blockhead
27 апр 2009 в 07:26
гaпшa, какой телефон? Могу выложить
*
гaпшa
27 апр 2009 в 07:29
Нокиа6290
*
VladimKL
27 апр 2009 в 07:29
Modo.exe, seclub.org/forum/goto/7547254/ - один из этих двух подходит- 57889806-40296502; 57875062-40034867 ,я всегда регистрирую ее первым.
*
VladimKL
27 апр 2009 в 07:31
blockhead, seclub.org/forum/goto/7547048/ - я пробовал ставить ее вчера спустя полгода,раньше небыло такой запары с ее регистрацией.
*
blockhead
27 апр 2009 в 07:35
гaпшa, dbwap.ru/7638 вот
*
VladimKL
27 апр 2009 в 07:40
blockhead, это для какой оси,на 9.2 пойдет?
*
blockhead
27 апр 2009 в 07:42
VladimKL, Да подойдет, у меня просто летает:)
*
blockhead
27 апр 2009 в 07:47
ещё есть файл, для быстрого обновления проигрывателя, если надо кому-выложу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026