Miloslav, ты музыкант что ли или меломан с чутким слухом? я отбарабанил 7 лет в музыкалке оа спец. фортепьяно, но разницы между моделями средней ценовой категории (в том числе и креатива) не слышу. Хотя есть разница между например Свеном и JamoPower.
Ссылка на пост
7 авг 2007 в 19:20