А вообще ресивер конечно желательно иметь, никакая карта(особенно Креатив) не сможет достич такой слажености многоконального звука как хороший ресивер от Марантз, Сони, Дэнон, особенно если на ресе есть маркировка THX! И единицы карт так музыкальны как ресиверы Онкио
Ссылка на пост
7 авг 2007 в 19:20