Miloslav, ну за 14 рублёв я думаю г. выпускать не будут. Колонки дерево (не голимая фанера), динамики качественно сделанные (не маде ин суходрищинск), по спецификации номинальная мощность усилителя/ном. мощность колонок = 0.7/1.0, биений и пердежа не слышно на максимуме.
Ссылка на пост
7 авг 2007 в 19:20