Мы вам, супруги молодые, Желаем счастья и добра. Пусть будет светлою дорога, Пусть будет дружною семья. Храните чуткость, нежность, ласку, Не забывайте первых встреч. И кольца те, что взяли в руки, Сумейте до конца сберечь. Желаем вам красиво жить, Ваш брак без брака должен быть.
:wampanskoe:
:wampanskoe:
С счастливым бракосочетанием Стас
Долгих и счастливых лет вашему союзу!
:wamp: теперь кот отгулялся по весне
Вот и я наконец-то вырвала минутку свободного времени специально чтоб поздравить тебя с этим чудесным днём
ПОЗДРАВЛЯЮУУУУУ СТАСОООН
:romawki:
7 авг 2009 в 10:43