seclub.org/user/index/124476/
Жаль, не довелось лично пообщаться... И все-таки, с
!
С счастливым бракосочетанием Стас
Долгих и счастливых лет вашему союзу!
:wamp: теперь кот отгулялся по весне
Вот и я наконец-то вырвала минутку свободного времени специально чтоб поздравить тебя с этим чудесным днём
ПОЗДРАВЛЯЮУУУУУ СТАСОООН
:romawki:
7 авг 2009 в 10:43