ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
kiMik, seclub.org/forum/goto/8552229/ , чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/8552244/ , No comment, seclub.org/forum/goto/8552460/ - пасибочки :ah: :romawki:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5363
*
Kиp@
7 авг 2009 в 10:43
Mypзилыч, Стас, поздравляю!!!!! :or: Мы вам, супруги молодые, Желаем счастья и добра. Пусть будет светлою дорога, Пусть будет дружною семья. Храните чуткость, нежность, ласку, Не забывайте первых встреч. И кольца те, что взяли в руки, Сумейте до конца сберечь. Желаем вам красиво жить, Ваш брак без брака должен быть. :svadba: :wampanskoe: :wampanskoe: :wampanskoe:
*
манящая
7 авг 2009 в 10:50
Mypзилыч, С реальными отношениями грех не поздравить :) С счастливым бракосочетанием Стас :saljut: Долгих и счастливых лет вашему союзу! :romawki:
*
Yeart
7 авг 2009 в 13:33
Mypзилыч, ух.. Поздравляемс :svadba: Люби и будь любим :zvezda: :kruzhki:
*
Streetbor
7 авг 2009 в 17:55
Mypзилыч, Стасон мои вам поздравления :tost: :wamp: теперь кот отгулялся по весне =))
*
Kasatka
7 авг 2009 в 18:13
Стасик :podruzhki: Вот и я наконец-то вырвала минутку свободного времени специально чтоб поздравить тебя с этим чудесным днём :svadba: ПОЗДРАВЛЯЮУУУУУ СТАСОООН :or:
*
Chaosphere
7 авг 2009 в 18:48
Стасон :butylki: :butylki: :butylki:
*
Kasatka
7 авг 2009 в 22:01
seclub.org/forum/goto/8567614/ - Стасон, это намек на прибыль :gy: Надо сдать их :butylki: :gy:
*
~Foxx~
8 авг 2009 в 02:10
Mypзилыч, давай друг:kruzhki:живите дружно, любите крепко.
*
Cибиллa Bэйн
8 авг 2009 в 04:02
Поз-драв-ляю!!! :strela: seclub.org/user/index/124476/ :kovyr: Жаль, не довелось лично пообщаться... И все-таки, с :dr: !
*
Just_a_man
8 авг 2009 в 04:47
Поздравляю:dog_og"a за первое место в викторине, себя за второе место,и raphalya за третье :wiza:
*
Apchix
8 авг 2009 в 09:55
Всех с наступающим днем строителя!
*
Lyasa
8 авг 2009 в 10:03
kiMik, seclub.org/forum/goto/8552229/ , чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/8552244/ , No comment, seclub.org/forum/goto/8552460/ - пасибочки :ah: :romawki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026