Pornokkio, кто пишет 3гп?с905 как и всё шестое колено пишет мп4 с разрешением 320240,только с905пишет со стереозвуком:)а видеодиджей в шестом колене при добавлении в него видео с разрешением 176144 и звуком amr конвертирует его в свои формат...:)
Xmod, а200 или пишет в мп4 или не пишет видео вообще!помоему даже в моделях на а100,вышедших на рынок после к850/в910 нет вообще записи видео...се видимо решило чем делать такое,то лучше пусть вообще такой функции не будет,хотя для ММС пригодилось бы и такое
Aeolus, мда... Но я всё таки попробую. нажимаешь"контакты">функции>"отправить видеосообщение. И он начинает снимать лицевой камерой в 3джипи 176*144 30 секунд. Пробуй...
Aeolus, seclub.org/forum/goto/6099868/ - Большинство юзеров которые интересуются возможностями своей модели давно уже прочитали это >>> Всё о K850 , а так же и это >>> Проблемы K850 - от корки до корки И закончим спор на эту тему
20 дек 2008 в 16:07