Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Bolshoii, 850 снимает в мп4. у меня он тоже был, можешь не доказывать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
Robert Miles
20 дек 2008 в 16:07
Pornokkio, кто пишет 3гп?с905 как и всё шестое колено пишет мп4 с разрешением 320240,только с905пишет со стереозвуком:)а видеодиджей в шестом колене при добавлении в него видео с разрешением 176144 и звуком amr конвертирует его в свои формат...:)
*
Robert Miles
20 дек 2008 в 16:12
Xmod, а200 или пишет в мп4 или не пишет видео вообще!помоему даже в моделях на а100,вышедших на рынок после к850/в910 нет вообще записи видео...се видимо решило чем делать такое,то лучше пусть вообще такой функции не будет,хотя для ММС пригодилось бы и такое :neznaet:
20 дек 2008 в 16:15 / Robert Miles (1)
*
Bolshoii
20 дек 2008 в 16:50
Robert Miles, да нет,к850 пишет и в 3дп, только 30 секунд
*
Xmod
20 дек 2008 в 16:55
Bolshoii, он пишет только в mp4,у меня он бил.
*
Xmod
20 дек 2008 в 16:56
Robert Miles, что правда,то правда :)
*
Bolshoii
20 дек 2008 в 17:02
Xmod,Если он у тебя был,это не значить,что он не снимает... а камерой для видеосвязи,когда отправляешь видеосообщение он в каком формате снимает?
*
Aeolus
20 дек 2008 в 17:23
Bolshoii, 850 снимает в мп4. у меня он тоже был, можешь не доказывать
*
Bolshoii
20 дек 2008 в 17:40
Aeolus, мда... Но я всё таки попробую. нажимаешь"контакты">функции>"отправить видеосообщение. И он начинает снимать лицевой камерой в 3джипи 176*144 30 секунд. Пробуй...
*
Кан 3
20 дек 2008 в 17:51
Bolshoii, ты прав это так . :-D
*
Aeolus
20 дек 2008 в 18:30
Bolshoii, большинство юзеров, включая меня, заблуждаюца, думая не про фронтальную камеру, а про основную
*
Xmod
20 дек 2008 в 18:38
Aeolus, подтверждаю :)
*
Кан 3
20 дек 2008 в 18:49
Aeolus, seclub.org/forum/goto/6099868/ - Большинство юзеров которые интересуются возможностями своей модели давно уже прочитали это >>> Всё о K850 , а так же и это >>> Проблемы K850 - от корки до корки ))) И закончим спор на эту тему :-)
20 дек 2008 в 18:52 / Кан 3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026