ER!Csson, там не сказано, что одинаковые приоритеты и типы - ошибка, но сказано, что дальше то, как добавляются команды, уже зависит от программного кода. И команды, соответственно, могут переставляться как угодно. А раздвоения-то, конечно, не должно быть из-за приоритетов, это точно.
Ссылка на пост
21 авг 2009 в 15:05