Kaн-3, это глюк Java-машины, но проявляется только если совершать бессмысленные действия много раз подряд. Например, в Jimm при открытии нового окна постоянно удаляются две команды, потом добавляются назад и еще добавляются три команды, все это вне зависимости от того, было окно уже с этими командами или нет. По идее, от добавления уже добавленной команды ничего меняться не должно, а от удаления и возвращения команды она не должна менять свое место. Но если на последних много раз (каждый раз, когда жмешь написать) делать эти бессмысленные действия, то глюк рано или поздно даст о себе знать. Выход-то простой: перестать насиловать Java-машину бестолковыми командами.
Ссылка на пост
21 авг 2009 в 15:05