Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
...из пива пью в основном
0.5 - Балтика 9, Балтика 7
если 1.5 то бишь в компании поболее - Восточная Бавария, Голд бир...водку на свои деньги практически никогда не брал, но предпочтения - хлебная-русский размер-немирофф в различных вариациях:)-так сказать, по возрастающей:)абсент пару раз пробовал, вино вообще не пью...
Почти всегда получается смешивание пива с водкой + сигареты...но организм меру знает, поэтому ->
Ссылка на пост
1 окт 2007 в 15:42