Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Diego Veles, первый раз пиво пьешь? Или вобще пьешь?:fu::sarkastik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Koshy
15 мая 2009 в 18:09
придётся сегодня вступить в этот клуб:)
*
Majestic12
15 мая 2009 в 18:24
Diego Veles, первый раз пиво пьешь? Или вобще пьешь?:fu::sarkastik:
*
Koshy
15 мая 2009 в 18:50
Majestic12, ты умён не по годам вася... пью я джин, не тоник...
*
Majestic12
15 мая 2009 в 18:56
Diego Veles, :porjadok:ненене, здесь клуб чистых пивофилов:bezpaniki: Тебе не к нам:lol:
*
ужье ухо
15 мая 2009 в 19:05
Джин - таже пшеница,только с ёлкой! :lol:
15 мая 2009 в 19:05 / ужье ухо (1)
*
Koshy
15 мая 2009 в 19:06
yжьe yxo, ну градусы то, разные... :dum:
*
ужье ухо
15 мая 2009 в 22:02
Diego Veles, и ещё после пива утром -водкой пахнет,а после джина-туей! )))
*
лapитa
16 мая 2009 в 03:46
Diego Veles, чистый джин?!Фу!надеюсь ты хоть огурцами не закусываешь?:-D "Гордон" с хорошим тоником - это просто мммкак вкусно!и не елкой пахнет ,а можжевеловыми веточками!
*
Lord..
16 мая 2009 в 08:30
Вчера напился этого чудо напитка. Сейчас бошка болит
*
}{andr
16 мая 2009 в 08:33
Всё,хватит,пьянству бой :nenado:
*
Majestic12
16 мая 2009 в 08:56
}{andr, предатель:gordo::sarkastik:
*
Chaosphere
16 мая 2009 в 12:15
Ща бухать будем! Хорошо..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026