Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Meтaфизиk, главное не переусердствуй:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Majestic12
28 мая 2009 в 16:54
Meтaфизиk, главное не переусердствуй:)
*
ужье ухо
28 мая 2009 в 20:06
Сегодня корабль по имени Трудовая неделя отчалил от берега,по имени Неделя.И вот сейчас,согласно старой традиции...чтоб ему там плавалось,я разобью об его борт бутылочку.Точнее баночку.Точнее шесть.Точнее ещё шесть к уже трём. :vosadok:
*
Majestic12
2 июн 2009 в 16:39
У Севы отпуск кончился и тема стала стремительно падать:gg:
*
Shady92
2 июн 2009 в 16:46
О!Бодрячком!Ща пивасика напился, с другом девок на мотоциклах развозили и домой приехал пол четвертого ночи.Пил потому что меня вчера любимая бросила.
*
Chaosphere
2 июн 2009 в 19:50
Десятки литров уничтожены. Вот и всё..
*
Majestic12
3 июн 2009 в 04:03
Chaosphere, началась трезвая жизнь?:puh: Предлагаю теперь флудить в Клубе не пьющих))) Покамест я в отпуск не уйду:sarkastik2:
*
Chaosphere
3 июн 2009 в 07:43
Majestic12, вчера пару литров бахнул : )
*
Meтaфизиk
3 июн 2009 в 11:31
Majestic12, seclub.org/forum/goto/7871090/ - нормально всё будет, перебешусь :)
*
!nscureBoy
3 июн 2009 в 21:10
Пиво это наис . . Это гуд анд вери мач нау
*
Majestic12
4 июн 2009 в 02:42
Почеmу пиво лучше, чем женщины?
1. Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.
2. Пивные пятна отмываются.
3. Вы не должны кормить и поить пиво.
4. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.
5. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
6. Пиво никогда не опаздывает.
7. Ваm не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.
8. Пиво не ревнует к другому пиву.
9. Пивные этикетки снимаются без борьбы.
10. Пивные пробки не кусаются. ..
*
Majestic12
4 июн 2009 в 02:44
11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.
12. У пива никогда не болит голова.
13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 50 копеек.
14. Пиво никогда не падает в обморок, если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой.
15. Имея холодное пиво - Вы имеете хорошее пиво.
16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.
17. Пиво всегда ложится легко.
18. Вы можете делится пивом с друзьяmи.
19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.
20. Пиво всегда мокрое.
21. Пиво не требует равноправия.
22. Вы можете иметь пиво публично.
23. Пиво не заботит, когда Вы кончите.
*
}{andr
4 июн 2009 в 07:05
Majestic12, зачод :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026