Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Сегодня корабль по имени Трудовая неделя отчалил от берега,по имени Неделя.И вот сейчас,согласно старой традиции...чтоб ему там плавалось,я разобью об его борт бутылочку.Точнее баночку.Точнее шесть.Точнее ещё шесть к уже трём. :vosadok:
Ссылка на пост
28 мая 2009 в 16:54