кстати, вышла новая, 12 прошивка. Кто знает, что там добавили? А то слышал, что глюков больше, но качество звука и снимков получше. Жду октябрь и новую версию (2). Вроде там много чего добавят. Экра у меня, гад, царапается. Купил пленку
Подскажите пожалуйста плеер на него чтобы ави читал? Товарищ попросил говорит какой то скачивал на него при установке проблема с каким то сертификатом была. .
джoyнc, проблемы с сертификатом возникают, когда ты ставишь взломанный софт. Для того, чтобы он устанавливался, нужно взломать сам смарт(как я понял). Свой я, кстати ломать не хочу. боюсь. Да из принципа не хочу нарушать авторские права. Насчет плеера, пока пользуюсь смартмуви (можно скачать с офф сайта) Жду Корплеер. Когда выйдет, обязательно куплю
Посоветуйте что нибудь о этом телефоне.Сейчас у меня н82 в нем все отлично память камера оперативка.Есть ли в н97 все те же плюсы и может что еще и лутьше этого?много или мало программ на эту модель,ну вобщем все интересно
16 сен 2009 в 10:18