кстати, вышла новая, 12 прошивка. Кто знает, что там добавили? А то слышал, что глюков больше, но качество звука и снимков получше. Жду октябрь и новую версию (2). Вроде там много чего добавят. Экра у меня, гад, царапается. Купил пленку
Ссылка на пост
16 сен 2009 в 10:18