Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Pronote, нет. В 12 прошивке глюков меньше. На много меньше.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1639
*
almaz1996
16 сен 2009 в 10:18
чето я его сегодня потыкал ... что то не то мне не понравилось какойто он не такой а жаль думал будет лутчше за эти деньги взять лутчше 5800
*
Death Angel
16 сен 2009 в 10:22
almaz1996, два 58-х
*
!GL
16 сен 2009 в 17:00
Death_Angel, зришь в корень ;-)
*
Алекс Лион
16 сен 2009 в 19:43
да он недоработанный еще, вечно фины куда-то спешат.
*
Алекс Лион
16 сен 2009 в 19:45
экран царапается, шторка камеры царапает оптику, короче минусов ему на данный момент хватает.
*
Pronote
19 сен 2009 в 19:43
кстати, вышла новая, 12 прошивка. Кто знает, что там добавили? А то слышал, что глюков больше, но качество звука и снимков получше. Жду октябрь и новую версию (2). Вроде там много чего добавят. Экра у меня, гад, царапается. Купил пленку
*
Xpeндeль
19 сен 2009 в 19:53
Pronote, seclub.org/forum/goto/8940765/ - Насчёт изменений в прошивках посмотри на алнокиа. Там про них подробно пишут.
*
rrstrr
22 сен 2009 в 14:22
Подскажите пожалуйста плеер на него чтобы ави читал? Товарищ попросил говорит какой то скачивал на него при установке проблема с каким то сертификатом была. .
*
Pronote
22 сен 2009 в 15:11
джoyнc, проблемы с сертификатом возникают, когда ты ставишь взломанный софт. Для того, чтобы он устанавливался, нужно взломать сам смарт(как я понял). Свой я, кстати ломать не хочу. боюсь. Да из принципа не хочу нарушать авторские права. Насчет плеера, пока пользуюсь смартмуви (можно скачать с офф сайта) Жду Корплеер. Когда выйдет, обязательно куплю
*
Agent xXx
23 сен 2009 в 04:58
Pronote, нет. В 12 прошивке глюков меньше. На много меньше.
*
Agent xXx
23 сен 2009 в 04:59
Pronote, и легче сертификат личный заказать и подписывать все с которыми проблемы.
*
NexTxeN
29 сен 2009 в 01:35
Посоветуйте что нибудь о этом телефоне.Сейчас у меня н82 в нем все отлично память камера оперативка.Есть ли в н97 все те же плюсы и может что еще и лутьше этого?много или мало программ на эту модель,ну вобщем все интересно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026