Taka, А еще я хотел бы узнать, почему Так легко променяли вы море на таз? Но друзья тут же хором ответили мне: Ты не с нами, значит, ты против нас. Но если это проблема, то она так мелка, Если это задача, то она так легка. Это дети минут ломают дверь, Не заметив, что на ней нет замка.
Вацлав, Кто тебя выдумал, Страна вечных выборов, Страна уже как десять лет без стимула, Где люди спят, и я уснул, возьми и разбуди меня, Страна моя, родина, отчизна, моя. Страна, где мы мечтали когда-то, но разучились, Разбуди нас, если ещё в силах, милая, На милость, мы же жили, дышали, горели, верили, любили - было же, было. А может всё приснилось...
Стояло одиночество рядом. Стояло и ушло. Двое встретились взглядом, И чудо произошло! Кто-то скажет: "случайность". Но я повторяю вновь - Небом отмечены люди, К которым приходит любовь!!
Черная полоса - трасса судьбою в даль не слышу голоса, мысли массой в печаль Маски людей, среди них твоя имеет место Если честно, то я представлял тебя своей невестой Когда до подъезда провожал, глядя тебе в глаза Ты знала о любви, как знают о ней небеса
Taka, Но, если правду вам,- меня метро смущает, Тем, что люди там становятся – вещами… Грустные лица, внимание специально для вас! На мне сегодня - ярко желтый куртос "адидас"!
Улыбайтесь, удивляйтесь, смейтесь – мне все равно! Курточка вам солнцем светит, - счастливого дня! Может это глупая песня, но в ней от и до! Позитив, который через уши тебе от меня!
Может быть ты вспомнишь обо мне Или я приду к тебе во сне. И опять услышишь голос мой, Смысл слов моих простой. Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую. Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую. Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую. Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную.
12 авг 2012 в 19:22