DePzZzKaЯ, вы холодные снежные звери, неисчислимы ваши потери, гибнете сотнями в солнечном свете и жизнь ваша длится лишь до рассвета. Жутким плачем расколется ночь, все! Никто мне не сможет помочь. застынет под окнами бешеный вой- это снежные волки пришли за мной.. Лишь рассветет и белые кости под сахарным снегом как белые трости, вырастут в поле под музыку вьюги и их не разыщут ни волки ни люди..
Ссылка на пост
4 сен 2009 в 18:11