Fortune, И ахнет роща,накренясь,сорвутся птицы в черный дым.Сержант лицом уткнется в грязь,а он таким был МОЛОДЫМ...И руки обжигает ствол,ну сколько можно лить свинец,взвод не на пядь не отошел,и вот он...вот уже конец!...
DePzZzKaЯ, вы холодные снежные звери, неисчислимы ваши потери, гибнете сотнями в солнечном свете и жизнь ваша длится лишь до рассвета. Жутким плачем расколется ночь, все! Никто мне не сможет помочь. застынет под окнами бешеный вой- это снежные волки пришли за мной.. Лишь рассветет и белые кости под сахарным снегом как белые трости, вырастут в поле под музыку вьюги и их не разыщут ни волки ни люди..
Mнoгoниkий, А когда-то мальчик был обеспокоен если только мама покидала дом,и уткнувшись взглядом в пальмы на огнях ел горбушку хлеба с сахарным песком.И ждал когда в подъезде ржавая пружина скрипнет,возвращаю ласку и покой.А у неё работа,а потом дружина,и под ВЕЧЕР с полной сумкою домой...
4 сен 2009 в 18:11