ЭХ... А ВОТ Я НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАЖРАЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В 16 ЛЕТ ПОШЁЛ СПАТЬ А ТАМ НА КРОВАТИ ДЕВКА 22 ЛЕТ СЕЛА ПРОСТО ОТДОХНУТЬ Я ЕЁ УПРОСИЛ СДЕЛАТЬ МНЕ ПОДАРОК МАЗОЛИЛ АШ ДО УТРА И ВСЕГО ТРИ ПАЛКИ КИНУЛ
Мне 14 лет, со своей девушкой встречаюсь два месяца! Если честно, то очень люблю. Ну, так, вот, как-то пригласила она меня к своему дяде и его девушке в гости. Посидели, выпили, но не напились! Сидели-сидели, а метро уже не ходит, да и домой не хотелось! Андрюха, ее дядя, предложил переночевать, ну, вобщем остались. Сначало просто обнимались, целовались, ну, а потом, все как-то само-собой случилось.
первый раз было в 15 на чердаке на сене. она была на 5 лет старше! звали помню аня, я её не любил да и она меня тоже! ей было прикольно с девственникон ! такие вот дела юзеры!
У меня все произошло смешно. Брат привел девку она ломается он вышек на пол часика ну я с ней заговорился туда сюда брат приходит а мы там кувыркаемся он оболдел!
У меня в первый раз было в 16 лет после 3-х месяцев отношений у меня дома на папиной и маминой кровате. Было больно, но не так сильно, как я себе представляла, крови не было, но она появилась на след. день, потом дня два еще низ живота болел...
Мне было 17, ей 16. Целый год к ней подкатывал. После "Звонка" перед выпускными поехали в поход, я, мой кореш, ОНА и наша училка англ.языка. В принципе ехали с целью лишить меня девственности, все это прекрасно осознавали, наверно кроме НЕЁ.
После костра, чекушки, ухи и всего прочего, мы с ней пошли в палатку. Там стали играть в КАРТЫ на раздевания. После пары партий раздеваться она отказалась. Видимо надо было поддаваться, я скис, думаю: но всё окончу школу девственнико, а тут она говорит : "но чо ты медлишь?" После этих слов мне стало смешно...
Вообще смех во время этого ещё не раз меня подводил, но не об этом. Короче мы разделись и начали делать это. Честно сказать, вышло не сразу, в порнофильмах всё было проще, к тому же она тоже была девственницой. В общем кое как мы нашли нужное положение и после не продолжительного акта всё закончилось. Никакого удовольствия я не получил, вроде она тоже! По-моему нам обоим это было нужно как ФАКТ. Особенно если учитывать, что она разнесла всей школе, кто её ЛИШИЛ! Вот такая история.
31 июл 2007 в 22:58