Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Вообще смех во время этого ещё не раз меня подводил, но не об этом. Короче мы разделись и начали делать это. Честно сказать, вышло не сразу, в порнофильмах всё было проще, к тому же она тоже была девственницой. В общем кое как мы нашли нужное положение и после не продолжительного акта всё закончилось. Никакого удовольствия я не получил, вроде она тоже! По-моему нам обоим это было нужно как ФАКТ. Особенно если учитывать, что она разнесла всей школе, кто её ЛИШИЛ! Вот такая история.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
Юлисанна
31 июл 2007 в 22:58
в первый раз это было с моей первой любовью... :ah: Давно уже... :dum: Мхом поросло :rus: эх...
*
!бecc!
1 авг 2007 в 05:26
ЭХ... А ВОТ Я НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАЖРАЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В 16 ЛЕТ ПОШЁЛ СПАТЬ А ТАМ НА КРОВАТИ ДЕВКА 22 ЛЕТ СЕЛА ПРОСТО ОТДОХНУТЬ Я ЕЁ УПРОСИЛ СДЕЛАТЬ МНЕ ПОДАРОК МАЗОЛИЛ АШ ДО УТРА И ВСЕГО ТРИ ПАЛКИ КИНУЛ
*
CrazyMc
1 авг 2007 в 05:58
бес жжошь, ну ты даёшь. смешно сказал "мазолил до утра" лол
*
Chudick11
2 авг 2007 в 00:11
Мне 14 лет, со своей девушкой встречаюсь два месяца! Если честно, то очень люблю. Ну, так, вот, как-то пригласила она меня к своему дяде и его девушке в гости. Посидели, выпили, но не напились! Сидели-сидели, а метро уже не ходит, да и домой не хотелось! Андрюха, ее дядя, предложил переночевать, ну, вобщем остались. Сначало просто обнимались, целовались, ну, а потом, все как-то само-собой случилось.
*
KлoпШA
2 авг 2007 в 22:13
первый раз было в 15 на чердаке на сене. она была на 5 лет старше! звали помню аня, я её не любил да и она меня тоже! ей было прикольно с девственникон ! такие вот дела юзеры!
*
OЛИBEP
4 авг 2007 в 00:37
РЕБЯТ А МИНИ ОПЫТ БЫЛ 2ДНЯ НАЗНАД НЕУДАЧНЫЙ НЕ СМОГ ВОЙТИ В НЕЁ
*
Origy
4 авг 2007 в 07:19
LevZ, ф первый раз велик риск не вытащить вовремя,паэтаму резинко нужна.
*
§Maлый§
4 авг 2007 в 08:45
У меня все произошло смешно. Брат привел девку она ломается он вышек на пол часика ну я с ней заговорился туда сюда брат приходит а мы там кувыркаемся он оболдел!
*
SlimyGirl
4 авг 2007 в 11:53
У меня в первый раз было в 16 лет после 3-х месяцев отношений у меня дома на папиной и маминой кровате. Было больно, но не так сильно, как я себе представляла, крови не было, но она появилась на след. день, потом дня два еще низ живота болел...
*
фед
5 авг 2007 в 11:32
Мне было 17, ей 16. Целый год к ней подкатывал. После "Звонка" перед выпускными поехали в поход, я, мой кореш, ОНА и наша училка англ.языка. В принципе ехали с целью лишить меня девственности, все это прекрасно осознавали, наверно кроме НЕЁ.
*
фед
5 авг 2007 в 11:38
После костра, чекушки, ухи и всего прочего, мы с ней пошли в палатку. Там стали играть в КАРТЫ на раздевания. После пары партий раздеваться она отказалась. Видимо надо было поддаваться, я скис, думаю: но всё окончу школу девственнико, а тут она говорит : "но чо ты медлишь?" После этих слов мне стало смешно...
*
фед
5 авг 2007 в 11:49
Вообще смех во время этого ещё не раз меня подводил, но не об этом. Короче мы разделись и начали делать это. Честно сказать, вышло не сразу, в порнофильмах всё было проще, к тому же она тоже была девственницой. В общем кое как мы нашли нужное положение и после не продолжительного акта всё закончилось. Никакого удовольствия я не получил, вроде она тоже! По-моему нам обоим это было нужно как ФАКТ. Особенно если учитывать, что она разнесла всей школе, кто её ЛИШИЛ! Вот такая история.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026