После костра, чекушки, ухи и всего прочего, мы с ней пошли в палатку. Там стали играть в КАРТЫ на раздевания. После пары партий раздеваться она отказалась. Видимо надо было поддаваться, я скис, думаю: но всё окончу школу девственнико, а тут она говорит : "но чо ты медлишь?" После этих слов мне стало смешно...
Ссылка на пост
31 июл 2007 в 22:58