Это было месяц назад.На даче у моего парня.Совсем не по пьяни,после недели отношений.Долго мучились,искали удобное положение,так как у обоих не было опыта.Как ни старались,мне было ужасно больно,никакого удовольствия! Зато было много веселых моментов,которые сейчас скрашивают промахи.Хоть и с парнем рассталась,ни о чем не жалею,чего и желаю всем:)
Ссылка на пост
13 авг 2007 в 11:05