первый раз... не произвел впечатления вообще . Как то не получилось . Кто знает тот поймет . Второй раз не смог кончить из за того что был под героином . Четыре часа в работе и ни фига . Но дорогу осилит идущий . Теперь даже и не знаю как можно не заниматься этим . Всегда
Ссылка на пост
13 авг 2007 в 11:05