:BDA, да не думал я наседать,в таком возрасте все худые только вот у него болезнь! дистрофия - она может быть вызвана различными факторами сбоя нашего организма,лучше всего еще сходить и к эндокринологу пройти курс обследования, развивать интерес к спорту
Ссылка на пост
5 дек 2008 в 13:46