скорее всего парень очень скромный. Темболее за компом сидит все время. Тебе болеше нужно общаться. Возьми друга пригласи двух девченок на хату-чтоб наотвязе. Погуляйте. Двд посмотрите и т.д. Ну а если совсем язык не подвешен. Тренеруйся по телефону. Знакомся общайся.
Ссылка на пост
5 дек 2008 в 13:46