Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
Да уж, комп - это зло. :) / Коо, у тебя вообще друзья есть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
BDA
5 дек 2008 в 13:46
Oller, не надо тут на пацана наседать, я тоже когда 16 только исполнилось ничего не умел, даже целоваться, за этот год прошло много изменений. при всём при этом я был точь в точь как коо!
*
Oller
5 дек 2008 в 14:29
:BDA, да не думал я наседать,в таком возрасте все худые только вот у него болезнь! дистрофия - она может быть вызвана различными факторами сбоя нашего организма,лучше всего еще сходить и к эндокринологу пройти курс обследования, развивать интерес к спорту
*
Too)(er
5 дек 2008 в 16:44
А вообще первый раз было прикольно,хорошо что в комнату ни кто не зашел)))
5 дек 2008 в 16:45 / Too)(er (1)
*
Mobs*
5 дек 2008 в 17:26
Apple модер страшная обезьяна в реале.На такую без ужаса не глянешь
*
Joe:)
5 дек 2008 в 20:04
Mobs*, точно точно
*
BDA
6 дек 2008 в 02:44
Oller, при чем тут дистрофия? это наследственность. конституция строения тела такая. Я точно такой же дрищ, и это заложенн гинетически. лично я пытался набрать вес- бесполезно. так что не надо парня критиковать. Бывает и наоборот-толстые. И ничего здесь не поделаешь.
*
Acid!nfarkt
6 дек 2008 в 06:35
Oller, дистрофия это при 180 см, вес около 40. А у него нормальная конституция тела.
*
Oller
6 дек 2008 в 06:50
лично у меня девушка не соглашалась на секс и сделала мне минет,вот это мой первый раз если его так мона назвать
*
Oller
6 дек 2008 в 06:58
:BDA, Ты где критику увидел?? он жалуется что у него нет девушек и сам сидит за компом походу целыми днями,понятно что если склонности к полноте нет то обычным перееданием не поправишься а вот с помощью физики мона!:zloj:
*
Oller
6 дек 2008 в 07:05
KoO!!, seclub.org/forum/goto/5757456/ - и ваше нужно уже всерьез задуматься над своими проблемами! или убиться ап стену :stena:
*
612ONokia
6 дек 2008 в 07:24
скорее всего парень очень скромный. Темболее за компом сидит все время. Тебе болеше нужно общаться. Возьми друга пригласи двух девченок на хату-чтоб наотвязе. Погуляйте. Двд посмотрите и т.д. Ну а если совсем язык не подвешен. Тренеруйся по телефону. Знакомся общайся.
*
Флай
6 дек 2008 в 07:40
Да уж, комп - это зло. :) / Коо, у тебя вообще друзья есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026