Пиcят, ну у тебя и вкусы! У меня при виде этой бабени (иначе и не скажешь) всё опускается ниже плинтуса, к горлу подкатывает рвотный рефлекс... УЖС! :lol2:
Во, точно! Еще в игре не понравилось, что во всех гонках дает старт одна и та же баба, была бы у нее хоть внешность поприличней а так и бойскаут ехать мешает, особенно когда перед радаром разогнаться надо, а он как назло перед тобой тормозит
Только что выграл машину боса и она есть в гараже, значит проблема и правда была в кривом русике. И ещё чтоб 100% выграть тачку боса, надо перед гонкой с боссом отключить автосохранение. В чем же смысл, а втом что можно попробовать ещё раз эту гонку
21 ноя 2006 в 14:11