Только что выграл машину боса и она есть в гараже, значит проблема и правда была в кривом русике. И ещё чтоб 100% выграть тачку боса, надо перед гонкой с боссом отключить автосохранение. В чем же смысл, а втом что можно попробовать ещё раз эту гонку :)
Ссылка на пост
21 ноя 2006 в 14:11