Need for Speed™ Carbon | SEclub.org
Need for Speed™ Carbon
Все новые
А можно ли в Carbon"е делать скрины, как в MW?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2199
*
SerW
21 ноя 2006 в 14:11
Пиcят, 1.11 ещё кривее, видимо. После того, как поставил его, ни одна тачка в вопросе не выпала. :lol:
*
Sekira
21 ноя 2006 в 14:40
SerW, закрепи в 1 посте ссылку на русик mustplay.ru/index.php?act=view_file&id=50 здесь всегда самая последняя версия
*
AleX_G
21 ноя 2006 в 15:11
А можно ли в Carbon"е делать скрины, как в MW?
*
Aviator
21 ноя 2006 в 16:01
Пиcят, я его не менял, какой на диске был такой и стоит
*
Пиcят
21 ноя 2006 в 16:18
AleX_G, конечно клавиша F12
*
Пиcят
21 ноя 2006 в 18:20
Так я ездию на грузовике -1/symb.net.ru/photo/1/nfscarbon114.jpg -1/symb.net.ru/photo/1/nfscarbon110.jpg
*
Пиcят
21 ноя 2006 в 18:23
А телочка ничо -1/symb.net.ru/photo/1/nfscarbon070.jpg -1/symb.net.ru/photo/1/nfscarbon008.jpg :gy:
*
SerW
21 ноя 2006 в 18:31
Пиcят, ну у тебя и вкусы! У меня при виде этой бабени (иначе и не скажешь) всё опускается ниже плинтуса, к горлу подкатывает рвотный рефлекс... УЖС! :lol: :lol2:
*
Diman98
21 ноя 2006 в 18:35
Пиcят, :mda: тяжёлый случай.
*
Aviator
21 ноя 2006 в 19:56
Во, точно! Еще в игре не понравилось, что во всех гонках дает старт одна и та же баба, была бы у нее хоть внешность поприличней ;-) а так :-( и бойскаут ехать мешает, особенно когда перед радаром разогнаться надо, а он как назло перед тобой тормозит :-(
*
Пиcят
21 ноя 2006 в 20:18
Только что выграл машину боса и она есть в гараже, значит проблема и правда была в кривом русике. И ещё чтоб 100% выграть тачку боса, надо перед гонкой с боссом отключить автосохранение. В чем же смысл, а втом что можно попробовать ещё раз эту гонку :)
21 ноя 2006 в 20:21 / Пиcят (1)
*
Dacko
21 ноя 2006 в 20:39
Какая в Карбоне самая крутая тачка среди мощных?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026