Need for Speed™ Carbon | SEclub.org
Need for Speed™ Carbon
Все новые
Кста, патч до 1.3 вышел, 14 метров вроде весит. Но х.з. че он там исправляет, вроде только баги при игре в инете. Да, там ваще три версии патча, пендосовская, европейская и немецкая

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2199
*
Aviator
22 ноя 2006 в 06:37
Ура! У меня драфтер открылся, ща с ним гоняю. Взял Кайман, по МВ помню - отличная тачка, а он еле поворачивает :-(, лучше б продолжал гонять на босовской рикс-7 и копить деньги
*
SerW
22 ноя 2006 в 08:02
(BACИЛИЙ), сейвы не ставятся без редактора.
*
(BACИЛИЙ)
22 ноя 2006 в 09:05
SerW, можешь сказать где взять этот редактор, и как им пользоватся?
*
(BACИЛИЙ)
22 ноя 2006 в 09:10
SerW, кстати, я переустановил винду(форматировал все диски) потом поставил CARBON и кинул старую сохраненку в папку мои документы, она работает, без редактора, почему?
*
SerW
22 ноя 2006 в 11:00
(BACИЛИЙ), не знаю. А редактор возьмешь на нд4спд.вс.
*
(BACИЛИЙ)
22 ноя 2006 в 12:42
SerW, а можешь ето-нд4спд.вс. по английски написать я зайду
*
T®@ktO®i§t
22 ноя 2006 в 12:45
(BACИЛИЙ), nd4spd.ws сам чтоль не в силах написать?
*
(BACИЛИЙ)
22 ноя 2006 в 12:46
T"@ktO"i§t, я в этом деле новичек.
*
Sekira
22 ноя 2006 в 13:14
Кста, патч до 1.3 вышел, 14 метров вроде весит. Но х.з. че он там исправляет, вроде только баги при игре в инете. Да, там ваще три версии патча, пендосовская, европейская и немецкая
*
Sekira
22 ноя 2006 в 13:20
(BACИЛИЙ), nd4spd.ws/downloads/file.php?go=333 рограмма для активации чужого save-файла 79.42 Кб, nd4spd.ws/downloads/file.php?go=332 Программа, предназначенная для автоматической замены cd-key в игре для запуска того или иного save-файла 872.3 Кб nd4spd.ws/downloads/file.php?go=331 100%-ое прохождение игры NFS Carbon.
*
Sekira
22 ноя 2006 в 13:21
100%-ое прохождение игры NFS Carbon. Чтобы save-файл заработал, надо распаковать его в папку C:"Documents and Settings"<username>"My Documents"NFS Carbon", затем открыть его простым текстовым редактором и, найдя 16-значный код, вставить его (код) в появившемя после запуска Need For Speed Carbon Code.exe (надодится в папке Support с игрой) поле.
22 ноя 2006 в 20:49 / SerW (2)
*
Sekira
22 ноя 2006 в 13:22
Внимание! После этого ваше старое сохранение работать перестанет! Чтобы вернуть всё назад, надо проделать те же действия, толкьо со своим старым сэйвом 24.38 Кб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026