Dreamspace, насчет мегапикселей вы не правы. Для отпечатка 10*15 достаточно разрешения матрицы в 2Мр. Всё, что выше, это развод для лохов, коими являются 99% покупателей, покупающих мегапикселы, зумы и исо. Гораздо важней реальное разрешение оптики, настоящая чувствительность матрицы и скорость работы логики аппарата. Просто, обычно, люди, купив фотоаппарат по критериям, приведенным выше, потом удивляются, почему же качество снимков ниже того порога, которого они не ожидали.:gy:
Ссылка на пост
30 июл 2007 в 16:54