Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Mumia, сравнивал фотки этих аппаратов и разницы не заметил . А вот стабилизатор важен для меня . По отзывам 2х батареек на 710м хватает на 300-350 кадров,куда больше то . Да и по компактнее 710 будет ,для меня это тоже имеет значение

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
Sergy
30 июл 2007 в 16:54
Dreamspace, насчет мегапикселей вы не правы. Для отпечатка 10*15 достаточно разрешения матрицы в 2Мр. Всё, что выше, это развод для лохов, коими являются 99% покупателей, покупающих мегапикселы, зумы и исо. Гораздо важней реальное разрешение оптики, настоящая чувствительность матрицы и скорость работы логики аппарата. Просто, обычно, люди, купив фотоаппарат по критериям, приведенным выше, потом удивляются, почему же качество снимков ниже того порога, которого они не ожидали.:gy:
*
Mumia
30 июл 2007 в 17:41
Dreamspace, Вы меня разочаровали. 1. фото это фотограф а не фотоаппарат на который оно делаеться. видит не обьектив, а мозг и глаз фотографа. у меня сейчас вообще зенит ет. 2. всякие сони и фуджи что Вы знаете о фуджи и сони? вы знаете что в никонах матрицы сони? а то что фуджи делает очень качественные и попульярные профцифрозеркалки с никоновским байонетом? имхо, высокомерие для профи, если вы им являетесь, судя по названным фотоаппаратам, не уместно. более того разве этот никон это фф?
*
Mumia
30 июл 2007 в 17:44
Dreamspace, и уж тем более, если Вы хорошо разбираетесь в фототехнике, обьясните пожалйуста почему это а710 лучше, а620 и фуджи ф30? только пожалуйста аргументы. а не заявления про всякие фуджи и сони ./ sergy +1
30 июл 2007 в 17:46 / Mumia (1)
*
Mumia
30 июл 2007 в 17:49
Dreamspace, Вы поищите в интернете информацию про фуджи про с5 и с3. и потом скажите всякие
*
EZJ
31 июл 2007 в 05:07
Mumia, ну ты что, не читал ниже??? А710 лучше их по МЕГАПИКСЕЛЯМ, а это самое важное, как я понял из его постов ))) :lol:
*
mozoos
31 июл 2007 в 09:48
Mumia, обьясни пожалуйста чем а620 лучше а710 ,мне вот в последнем нравиться то что есть стабилизатор ,полезная вещь.
*
Mumia
31 июл 2007 в 10:17
mozoos, у а620 физический размер матрицы больше чем в а710. а стабилизатор... имхо, в а620 его нет, но для меня лично важнее размер матрицы. да и в а620 батареек 4, а не 2. тоже очень большой плюс.
*
mozoos
31 июл 2007 в 10:51
Mumia, сравнивал фотки этих аппаратов и разницы не заметил . А вот стабилизатор важен для меня . По отзывам 2х батареек на 710м хватает на 300-350 кадров,куда больше то . Да и по компактнее 710 будет ,для меня это тоже имеет значение
*
Mumia
31 июл 2007 в 11:00
mozoos, в конце концов вы покупаете. посмотрите еще на фуджи ф20/30/40.
*
Ksp co
31 июл 2007 в 11:38
Люди подскажите пожалуйста , у меня на Canon d400, когда смотришь в видеоискатель, или как он там называется, возле одной из точек фокусировки появилось какое-то пятнышко, на фотографиях его нет, что это может быть, может что в объектив попало, как избавиться?
*
mozoos
31 июл 2007 в 12:00
Mumia, вот и именно что я мы :-) покупаем ,вот и хотелось бы услышать дельные советы . Вот говоришь матрица больше и кто это дает?
*
Mumia
31 июл 2007 в 15:16
Ksp co, если нет на фото значит обьектив чист, иначе бы видно было на фото. ты протер видеоискатель? а лучше дуй в сервис. цифрозеркало вещь дорогая, и жалко там самому чо нить наковырять и испортить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026