Люди подскажите пожалуйста , у меня на Canon d400, когда смотришь в видеоискатель, или как он там называется, возле одной из точек фокусировки появилось какое-то пятнышко, на фотографиях его нет, что это может быть, может что в объектив попало, как избавиться?
Ссылка на пост
30 июл 2007 в 16:54