Dreamspace, Вы меня разочаровали. 1. фото это фотограф а не фотоаппарат на который оно делаеться. видит не обьектив, а мозг и глаз фотографа. у меня сейчас вообще зенит ет. 2.
всякие сони и фуджи что Вы знаете о фуджи и сони? вы знаете что в никонах матрицы сони? а то что фуджи делает очень качественные и попульярные профцифрозеркалки с никоновским байонетом? имхо, высокомерие для профи, если вы им являетесь, судя по названным фотоаппаратам, не уместно. более того разве этот никон это фф?
Ссылка на пост
30 июл 2007 в 16:54