magnum88, сейчас я точно не могу сказать, я не дома, но у фуджи по моему больше матрица чем у сони, и вроде в обоих есть стабилизаторы. ну естественно в обоих помимо автомата полный мануал, и у сони оч.хорошо налажена борьба с красными глазами. насчет фуджи сто процентов сказать не могу, дома буду посмотрю. и фуджи пошустрее должен быть. видео одинаково снимают
Ссылка на пост
7 авг 2007 в 11:22