Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Mumia,ну если тебе не влом,то посмотри пожалуйста дома чё лучше взять,мне фоткаться ну сам понимаешь на природе,дома иногда там,на вечеринках.ну тогда напиши если свободен будешь.самый главный совет это взять в магазине и пощёлкать,подержать в руках,что лучше почувствую то и возьму

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
Mumia
7 авг 2007 в 11:22
magnum88, сейчас я точно не могу сказать, я не дома, но у фуджи по моему больше матрица чем у сони, и вроде в обоих есть стабилизаторы. ну естественно в обоих помимо автомата полный мануал, и у сони оч.хорошо налажена борьба с красными глазами. насчет фуджи сто процентов сказать не могу, дома буду посмотрю. и фуджи пошустрее должен быть. видео одинаково снимают
*
magnum88
7 авг 2007 в 11:33
Mumia,красные глаза,хм,а я только что прочитал обзор про синьку в55,там написано что красные глаза в широком асортименте и сони никак не может их убрать.может это потому что в55 а в старших моделях решили может
*
Mumia
7 авг 2007 в 11:34
magnum88, низнаю, у знакомой с650, модель еще младше чем 55ый и красных глаз нет.
*
magnum88
7 авг 2007 в 11:38
Mumia,ну если тебе не влом,то посмотри пожалуйста дома чё лучше взять,мне фоткаться ну сам понимаешь на природе,дома иногда там,на вечеринках.ну тогда напиши если свободен будешь.самый главный совет это взять в магазине и пощёлкать,подержать в руках,что лучше почувствую то и возьму
*
magnum88
7 авг 2007 в 12:46
Mumia,а вот если т-серия соньки?самая плохая из т-серии будет лучше средненькой в-серии?
*
Arxi
7 авг 2007 в 14:48
Т-серия сони -это топовые апараты в которых есть все новшества, отличаютсю от в-серии лучшей эргономикой,дизайном, и более высокой ценой. Нет такого: лучший или худший в какой либо серии. Есть просто устаревшие и новые модели:-) Ещё вопросы...
*
Mumia
7 авг 2007 в 15:16
Arxi, бред. т серия и в серия отличаються. и не дизайном. а програмноаппаратной начинкой.
*
magnum88
7 авг 2007 в 16:14
Mumia,спасиба за советы,меня предки с баблом прокатили,им нужны,я им отдам,а они только весной вернут.наверно что то получше в фотиках появится
*
Arxi
8 авг 2007 в 06:10
да и начинкой тоже. И угадайте у каго начинка лучше)) в новое поколение т-серии панапихали новые процы от уже популярной зеркалки. "бионз" а впрочем укаго какой бюджет и какие интересы. Лично я взял т20, смысла и времени нет таскать с собой зеркалку.
*
Mumia
8 авг 2007 в 06:26
Arxi, и? в200 так то тоже с новым процессором. и что? просто он вышел попозже чем т100. и как можно сравнить зеркало и мыльницу.
*
Aphina04
8 авг 2007 в 08:08
ребята, не подскажете, canon eos 350d kit хорошая вещь? фотографии не стыдно будет показывать? или лучше подобрать что-нибудь другое?
*
Mumia
8 авг 2007 в 08:14
Mil@, зеркалка, только кит у него говорят неочень. мылит ужасно. при покупке зеркального фотоаппарата важно выбирать систему оптики. а сам аппарат можно сменить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026