Mumia,ну если тебе не влом,то посмотри пожалуйста дома чё лучше взять,мне фоткаться ну сам понимаешь на природе,дома иногда там,на вечеринках.ну тогда напиши если свободен будешь.самый главный совет это взять в магазине и пощёлкать,подержать в руках,что лучше почувствую то и возьму
Ссылка на пост
7 авг 2007 в 11:22