Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
а я вот дурью маюсь, выбирая между nikon d90 и pentax k20d, хе-хе, кто-нить озадачивался таким выбором? ps. склоняюсь к пентаксу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
Indifferent
6 янв 2010 в 17:22
а я вот дурью маюсь, выбирая между nikon d90 и pentax k20d, хе-хе, кто-нить озадачивался таким выбором? ps. склоняюсь к пентаксу
*
Arxi
8 янв 2010 в 09:20
!ndifferent, Привет Ярослав) Думаю именно здесь еще никто.. Почему ближе пентар?
*
Logovaz666
8 янв 2010 в 13:17
Varaka, правильный выбор! с удачной покупкой!
*
Sithius
8 янв 2010 в 13:18
!ndifferent, seclub.org/forum/goto/9896919/ - ознакомься с ассортиментом и ценами доступных объективов к пентаху, и задумайся.
*
ARtr
9 янв 2010 в 14:29
Всем привет! Помогите выбрать фотоаппарат для дома. Бюджет в 5 тысяч.
9 янв 2010 в 14:30 / ARtr (1)
*
Arxi
9 янв 2010 в 21:38
Эгоисту, Кстати согласен с юным ситхом. Имхо, это весомая причина выбрать никон.
*
Arxi
9 янв 2010 в 21:39
ARtr, выбирайте лучше канон и не будете жалеть
*
Indifferent
9 янв 2010 в 21:48
Arxi, привет-привет... не знаю... просто потому что Никон у всех наверное )))... полазил по форуму iXBT... почитал-подумал... следующим шагом будет наверное щупанье живьем... на кэнон жалобы по эргономике почти у всех... мол из рук вываливается ))) хотя на диффчонок впечталение производит, так как они кроме этого гранда других названий и не знают... хз... никон или пентакс... с никоном проблем наверное меньше и сервисных центров вероятно больше... но как-то народ на форумах уж очень душевно о пеньке отзывается... хотя я еще и не все из своего фуджа выжал
*
Arxi
10 янв 2010 в 08:56
!ndifferent, кстати, есть видео на эту тему на ютуб, canonvsnikon ))
*
Arxi
10 янв 2010 в 09:01
!ndifferent, может надо просто все 3 аппарата пощупать самому и пощелкать? кто знает что тебе понравиться, это знаешь только ты сам, а уже после читать обзоры и тому подобное
10 янв 2010 в 09:01 / Arxi (1)
*
mozoos
10 янв 2010 в 10:32
Всем привет!!! что можете сказать по поводу этого аппарата www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/585466/ стоит своих денег? можно брать? или люмикс лучше?
*
Arxi
10 янв 2010 в 15:28
mozoos, я сказать ничего про него не могу. Скажу - люмикс ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026