Arxi, привет-привет... не знаю... просто потому что Никон у всех наверное )))... полазил по форуму iXBT... почитал-подумал... следующим шагом будет наверное щупанье живьем... на кэнон жалобы по эргономике почти у всех... мол из рук вываливается

хотя на диффчонок впечталение производит, так как они кроме этого гранда других названий и не знают... хз... никон или пентакс... с никоном проблем наверное меньше и сервисных центров вероятно больше... но как-то народ на форумах уж очень душевно о пеньке отзывается... хотя я еще и не все из своего фуджа выжал
Ссылка на пост
6 янв 2010 в 17:22