хотя на диффчонок впечталение производит, так как они кроме этого гранда других названий и не знают... хз... никон или пентакс... с никоном проблем наверное меньше и сервисных центров вероятно больше... но как-то народ на форумах уж очень душевно о пеньке отзывается... хотя я еще и не все из своего фуджа выжал
6 янв 2010 в 17:22